Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Portrait einer jungen Frau, handsigniert Augustiner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 35 x 22,5 cm, gerahmt, wellig, verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2024 - 15:25
EUR 280.-
Werner Augustiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.07.2024 - 15:25 |
Location: | Graz |