Geflügelter Engelskopf,
alpenländisch 17. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig leicht gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, 37 x 27 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:07
EUR 320.-
Geflügelter Engelskopf,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 25.06.2024 - 14:07 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2024 |