Frühbarocker Hl. Leonhard, Ende 17. Jh.,
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 150 cm, Altersschäden, Teile fehlen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 14:11
EUR 1,000.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 25.06.2024 - 14:11 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2024 |