2 Buckelteller, Nürnberg, 18. Jh.,
Fayence, im Spiegel blau gemalter Turm und Häuser, Fahne mit floralem Dekor, Dm. 22,5/23 cm, jeweils mit Haarriss, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
25.06.2024 - 14:30
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 25.06.2024 - 14:30 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2024 |