Krug, Habaner Arbeit oder Gmunden, 1. Drittel 18. Jh.,
Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Zinnstandring, Höhe 17,1 cm, Rand bestoßen, Haarriss links unterhalb des Henkelauslaufs
Specialist: Regina Herbst
25.06.2024 - 14:39
EUR 1,500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 25.06.2024 - 14:39 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2024 |