Franz Zelezny (1866 - 1932) -Nachtwächter,
Holz geschnitzt, farbig getönt, Höhe 34,5 cm, seitlich signiert ZELEZNY, leicht bestoßen, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.06.2024 - 15:53
EUR 400.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques, folk art, sculptures & faience |
Date: | 25.06.2024 - 15:53 |
Exhibition: | 19.06. - 25.06.2024 |