Jagdhund aus Bronze, Herbstausstellung Wien - 1928
Bronze, dunkel patiniert; berieben; auf Onyxsockel montiert mit Plakette Herbstausstellung Wien; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben, Sockel minimal bestoßen; Maße: 14 x 8,3 x 9 cm. (SH)
12.06.2024 - 14:03
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.06.2024 - 14:03 |