Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1821/22,
Porzellan, goldeener Kammzähnedekor, breite Goldränder, goldgehöhter Henkel, Höhe 7,6 cm, Dm. 13,3 cm, Jahreszahlen (1)821 bzw. (1)822, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse etwas berieben
Specialist: Regina Herbst
12.06.2024 - 14:05
EUR 160.-
EUR 160.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.06.2024 - 14:05 |