Blau-weißer Teller mit Fischdekor, China, Vierzeichen Marke Kangxi im Doppelring, 18./19. Jh.,
Porzellan, im Spiegel vier unterglasurblau gemalte Fische, in der Kehlung Blumen, Fahne mit Blumen und Blättern, Dm. 35,2 cm
Specialist: Regina Herbst
12.06.2024 - 14:43
EUR 1,000.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 12.06.2024 - 14:43 |