Mähdrescher "Claas",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 3441 Judenau.
19.06.2024 - 14:42
EUR 60.-
Mähdrescher "Claas",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.06.2024 - 14:42 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 13.06. - 19.06.2024 |
Lots from other auctions
- ** Österreich 1945 Grazer 5 RM
- Bucherer Brillantcollier Geometrix
- Alfred Hrdlicka *
- Freistehendes Nähtichchen in Trommelform