Aushubmulde "Eichinger",
orange, Fassungsvermögen 1500 Liter, gebraucht, beschädigt u. a. leicht verzogen, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 7371 Unterrabnitz.
19.06.2024 - 14:49
EUR 550.-
EUR 30.-
Aushubmulde "Eichinger",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.06.2024 - 14:49 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 13.06. - 19.06.2024 |
Lots from other auctions
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- 10 Anhänger 1 Halsreifen
- Bronzeobjekt einer Schalenträgerin im orientalischen Stil, um 1900