Schnittmodell Kraftfahrzeug",
altes sehr schönes und aufwendig hergestelltes Schnittmodell, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 7311 Neckenmarkt
19.06.2024 - 15:48
EUR 600.-
Schnittmodell Kraftfahrzeug",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 19.06.2024 - 15:48 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 13.06. - 19.06.2024 |