Französischer Künstler um 1900
Blumenstück, signiert Amiot, Öl auf Holz, 22 x 16 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:02
- Price:
EUR 220.-
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.07.2024 - 15:02 |