J. Lüttgen um 1920
Frühlingsblumen im Korb, signiert und datiert J. Lüttgen fec. 1929, Öl auf Leinwand auf Karton, 53 x 45 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:03
- Price:
EUR 330.-
J. Lüttgen um 1920
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.07.2024 - 15:03 |