Wilhelm Vita
(Zauchtl 1846-1919 Wien) Am Balkon, signiert W. Vita, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, ohne Rahmen (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.07.2024 - 15:17
- Price:
EUR 970.-
Wilhelm Vita
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 24.07.2024 - 15:17 |