Brillant Armreif zus. ca. 4 ct
Gold 750, Brillanten im Verlauf, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Innendurchmesser ca. 56 mm, englische Amtspunze London um 1978, 28,9 gøg28
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.06.2024 - 14:19
EUR 2,600.-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Diamonds only |
Date: | 26.06.2024 - 14:19 |