Lot No. 387-034990/0001

Brillantarmreif zusammmen ca. 4,70 ct

Weißgold 585, rhodiniert, Steckschließe mit Sicherheitsverschlüssen,øG26 Innenmaße ca. 59 x 51 mm, 26 g, minimale übliche Tragespuren

01.07.2024 - 15:13

Starting bid:
EUR 3,400.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 01.07.2024 - 15:13
Location: Graz
Exhibition: Online