Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Erschrockene Lyraspielerin, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Oscar Larsen 1957?, Öl auf Leinwand, ca. 95,5 x 75 cm, beschädigter Rahmen (ca.111 x 91 cm), unten mittig etwas fleckig Ruf 700,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:25
EUR 3,120.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 27.06.2024 - 14:25 |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 180.-