Gerhard Haderer *
(Leonding 1951 geb.)
Die ideologische Missgeburt, signiert unten rechts: Hades, betitelt unten links auf dem Passepartout, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25 x 33,5 cm, Blattgröße ca. 33,5 x 40,5 cm, lose, rückseitig Papieroberflächenschäden (durch frühere Klebekaschierung), fehlendes Randpapierstück mit Einriss rechts (vom Passepartout verdeckt) Ruf 900,-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
27.06.2024 - 14:54
EUR 1,170.-
- Estimate:
EUR 1,500.- to EUR 2,000.-
EUR 900.-
Gerhard Haderer *
(Leonding 1951 geb.)
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Painting of the 20th century |
Date: | 27.06.2024 - 14:54 |
Exhibition: | 17.06. - 27.06.2024 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT