Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.), 2 Bilder:
Scherenschicht, Was ist mit den Spagetti ohne Abendland, rückseitig signiert, datiert: 1990, betitelt, Acrylhaut auf Leinwand, ca. 40 x 28 cm (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:09
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:09 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 170.- -
Adam Wiener (Wien 1963-2015) & Christian Droste (1964 geb.)
Starting bid:
EUR 90.-