Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ausstellungsplakat: Hermann Nitsch. Neue Arbeiten, handsigniert: Hermann Nitsch, gewidmet, Galerie am Stein, Schärding, 1994, Farbgraphik auf glattem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 81,5 x 58 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:10
EUR 150.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:10 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 220.- -
Starting bid:
EUR 100.-