Hans Praetterhoffer *, 3 Bilder:
(Wien 1943 geb.) Ohne Titel, jeweils signiert: Praetterhoffer, datiert: 1981 bzw. 1982, Tusche, Feder, aquarelliert, auf Papier, Blattgröße jeweils ca. 21 x 29,5 cm, jeweils unter Passepartout (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:17
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:17 |
Location: | Linz |