Max Kahrer
(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) Helenental bei Wien, signiert: M. Kahrer, datiert: 1929, rückseitig Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 64,5 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:26
EUR 550.-
Max Kahrer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:26 |
Location: | Linz |