Emile van Damme-Sylva
(Brüssel 1853-1935) Magd mit Kühen, signiert: Em. van Damme, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 40 x 67 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:04
EUR 260.-
EUR 260.-
Emile van Damme-Sylva
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 16:04 |
Location: | Linz |