Werner Augustiner *, 2 Bilder:
(Graz 1922-1986) Frauen vor der Amalfiküste, um 1952, jeweils signiert: Augustiner, Tusche, Rohrfeder, auf beigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 19 cm, jeweils unter Passepartout, verglast, gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:31
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:31 |
Location: | Linz |