Erich (Arik) Brauer
Die bunte Umweltverschmutzung, 1970, handsigniert: Brauer, nummeriert: 991/1000, im Sieb betitelt, Siebdruck in Farbe auf Maschinenbütten, Darstellungsgröße ca. 50,1 x 70,5 cm, gedruckt von Dietz Offizin, Lengmoos, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-48
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:32
EUR 300.-
Erich (Arik) Brauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:32 |
Location: | Linz |