Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Reisigsammlerin vor dem Stift Klosterneuburg, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 41,5 x 57,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:37
EUR 160.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:37 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 260.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 150.-