Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Waldausschnitt, signiert unten links: J. Dobrowsky, undeutlich datiert, Aquarell und Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 61 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:38
EUR 300.-
Josef Dobrowsky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:38 |
Location: | Linz |