Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Näherinnen, signiert: F. Stransky, datiert: (19)78, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:41
EUR 600.-
Ferdinand Stransky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:41 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 150.-