Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Stadtmauer in Oberwölz, signiert: Fritz Lach, datiert: 1929, betitelt, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 46 x 54 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:42
EUR 500.-
Fritz Lach
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:42 |
Location: | Linz |