Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) Pfau, handsigniert: Hans Frank, Holzschnitt in Farbe auf Japanpapier, Druckstockgröße ca. 31,8 x 24,6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:46
EUR 650.-
EUR 160.-
Hans Frank
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:46 |
Location: | Linz |