Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) Landschaft, handsigniert: L Frank, Holzschnitt mit Aquatinta in Farbe, Deckweiß, auf Papier, Druckstockgröße ca. 24,8 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:47
EUR 140.-
Leo Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:47 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 150.-