Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Mädchen mit dem Einhorn, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 158/250, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 48,5 x 33 cm, Blattgröße ca. 63,7 x 47,2 cm, gebräunbt, im unteren Randbereich wasserfleckig
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:54
EUR 160.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:54 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 320.- -
Starting bid:
EUR 280.- -
Starting bid:
EUR 140.-