Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Konzert, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)58, betitelt, bezeichnet: 9, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 29,6 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 64 cm, unterer Blattrand mit Läsuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:55
EUR 160.-
EUR 160.-
Herbert Fladerer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Bilder |
Date: | 25.06.2024 - 15:55 |
Location: | Linz |