Konvolut Modellautos - Rennwagen,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Germany Japan und China, 5 Stück, Längen von ca.20 bis 34 cm, teilweise im Originalkarton, bestehend aus: Dayya Made in Japan Battery operated Speed Control Racer; Germany Friction Racer; Tipp & Co Friction; Mercedes Racer; Sedan MF 720 Friktion Car. Alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung. Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:11
EUR 150.-
Specialist: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auction: | Toys |
Date: | 11.07.2024 - 10:11 |