Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Birnen und Trauben, signiert Molnar Z. J., Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:03
EUR 300.-
Janos Z. Molnar *
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:03 |