Ernst Novak
(Troppau 1853-1919 Wien) Ein guter Schluck!, signiert Ernst Novak, Öl auf Holz, 21,5x 16,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:06
EUR 900.-
Ernst Novak
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:06 |