Arthur Thiele
(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München) Rotwild am Waldrand in der Nachmittagssonne, signiert, datiert A. Thiele (18)87, Öl auf Holz, 18 x 38 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:07
EUR 1,100.-
Arthur Thiele
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:07 |