Antal Berkes
(Budapest 1874 - 1938) Geschwister beim Studium, signiert, datiert Berkes A 1904, Öl auf Leinwand, 70 x 98 cm, Krakelees, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:11
EUR 400.-
Antal Berkes
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:11 |