Gustav Mesmer
(Althausen 1865-1940 München) Federvieh, signiert G. Mesmer, München, Öl auf Holz, 25 x 20 cm, gerahmt, Rahmen Altersspuren,(Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:20
EUR 500.-
Gustav Mesmer
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:20 |