Rosa Schweninger Umkreis
(1848-1918) Der Schmetterling, Öl auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:24
EUR 1,200.-
Rosa Schweninger Umkreis
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:24 |