Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Frühlingsblumen in Gmundner Vase, signiert und datiert C. Stoitzner 1925, Öl auf Holz, 45 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:24
EUR 400.-
Konstantin Stoitzner
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:24 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 800.- -
Starting bid:
EUR 240.-