Jan Vermeer van Haarlem III
(Haarlem 1656-1705) Flusslandschaft mit lagerndem Vieh, Öl auf Leinwand, 41,5 x 54 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:00
EUR 1,600.-
Jan Vermeer van Haarlem III
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 11:00 |