Leo Schöninger
(Weil der Stadt 1811-1879 München) Spiel mit den Seifenblasen, signiert Leo Schöninger München, Öl auf Leinwand, 130 x 96 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:31
EUR 3,000.-
Leo Schöninger
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:31 |