Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Wiesenböschung bei Mondaufgang, signiert L. Willroider München, Öl auf Leinwand, 37 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland; Auktion, Dorotheum, Wien, 5. Dezember 2017, LOs 189; Privatsammlung Österreich.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:33
EUR 600.-
Ludwig Willroider
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:33 |