Karl Götz *
(Wien 1873-1956 Krems) Blick auf Dürnstein an der Donau, signiert Karl Götz, Öl auf Karton, 43,5 x 53,5 cm, gerahmt, (JP)
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:37
EUR 800.-
Karl Götz *
Specialist: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:37 |