Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 111 x 87 cm, gerahmt (GS)
Nach dem Gemälde in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, Alte Pinakothek, München
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:01
EUR 2,000.-
Anthony van Dyck, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 11:01 |