Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Tulpen, Nelken und weitere Blüten in einer metallenen Vase auf einem Steinsims, Öl auf Leinwand, 36 x 25 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:01
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 11:01 |