Franko-flämische Schule, 2.Hälfte des 18. Jahrhunderts
Die Trunkenheit des Silen, en brunaille, bezeichnet mit Monogramm rechts unten: P. P. R., Öl auf Leinwand, 60 x 44 cm, gerahmt
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:04
EUR 2,400.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 11:04 |