Moritz Mansfeld
(Wien um 1850 - nach 1890) Stillleben mit Paprika, Mais und Kürbis sowie orientalischem Krummdolch und Schwertern, signiert, datiert Moriz Mansfeld jun. 1879, Öl auf Holz, 44,5 x 27,5 cm, krakeliert, leicht bombiert, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:48
EUR 1,200.-
Moritz Mansfeld
Auction: | Paintings |
Date: | 18.06.2024 - 10:48 |